• 20 января 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул.Потемкинская, 4, Ленинград Центр

Пристегните ремни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2624 дня назад
20 января 2017, начало в 19:30
Санкт-Петербург
ул.Потемкинская, 4, Ленинград Центр

Спектакль «Пристегните ремни» — философская романтическая комедия с эротическим подтекстом.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, предначертаны ли события в жизни? Сколько раз нам дается шанс почувствовать любовь? Случайны ли наши встречи? Что за люди летят с вами в самолете?…

Спектакль «Пристегните ремни» — философская романтическая комедия с эротическим подтекстом.

Группа случайных попутчиков встречается в самолете. У каждого своя история, своя судьба, свое горе и счастье. Ситуации, в которые поставлены герои спектакля, знакомы каждому и при этом абсолютны фантастичны. «Пристегните ремни» – это интересный режиссерский угол зрения на роковые события, комедийное изложение и философский подтекст.

Ирина Полянская, режиссер: «Жанр этого спектакля – фантастическая реальность, приближенная к комедии. Персонажи душевны, лиричны и находятся в поисках любви, как и все мы. Этот спектакль про то, как мы бываем невнимательным к судьбе и о том, как важно не упустить свой шанс быть счастливым».

Спектакль «Пристегните ремни» – это переосмысление пьесы болгарского актера Камена Донева «Самолет-Беглец». Сценография спектакля создана специально для зала Малой сцены «Ленинград Центра». Зрители станут главными участниками действия, и их ждут неожиданные «повороты» событий в прямом смысле слова.

Спектакль Малой сцене пройдет в рамках нового проекта «Ленинград центра» – «Театральные четверги». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше